АИС «Сетевой город. Образование. - АС, которая была создана несколько лет назад. По другому это электронный журнал и дневник, представляет собой комплексную автоматизированную систему, которая объединяет стороны процесса.

Сетевой город Волгоградской области - это лучший способ общения учителя с учеником и его родителями. Он позволяет родителям отслеживать успеваемость ребенка, своевременно предпринимать меры. Учителям задавать задание и выставлять оценки.

В Волгоградской областью семьсот девяносто одно школа, восемьсот три детских садов, двести девятнадцать учреждений дополнительного образования. Всего одна тысяча восемьсот тринадцать образовательных организаций. Все они объединены в сеть с помощью сетевого города.


Выберите город или район из списка ниже:

Помимо образовательного процесса каждый человек имеет право приятно раззвлечься и поиграть в play fortuna официальный сайт онлайн казино и насладится увлекательными азартными игровыми автоматами. Много акций и привлекательных бонусов ждут вас в клубе. Платформа также адаптирована под мобильное устройство.

Функции АИС

Площадка выполняет несколько основных функций:

  •  АС обеспечивает постоянный контакт между сторонами учебного процесса в форме портфолио учащихся и педагогов
  •  предоставляет внутреннюю электронную почту учителям, ученикам и их родетилям
  •  преподователь может размещать в ИС объявления об изменении в расписании
  •  включает в себя журнал с календарно-тематическим планом
  •  фиксирует ход учебного процесса и результаты

Внимание.  Пароль и логин к приложению можно получить в школе, обратившись к учителю.


Отзывы

Ещё никто не оставил отзыва, вы будете первым.


Написать отзыв